В соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в дальнейшем - Федеральный закон о контрактной системе) Главное контрольное управление города Москвы (в Московской области - Главное контрольное управление Московской области) осуществляет контроль в отношении:
Главное контрольное управление города Москвы и Главное контрольное управление Московской области (в дальнейшем - Главконтроль Москвы, Главконтроль Московской области) наделены обширными полномочиями, среди которых проведение плановых и внеплановых проверок, выдача предписаний, составление протоколов и привлечение к административной ответственности по частям 1 - 2.1 статьи 7.29, частям 1 - 4.2, 6 - 8, 10, 11, 13, 14 статьи 7.30, части 2 статьи 7.31, статьям 7.31.1, 7.32, части 7 статьи 19.5, статьи 19.7.2 (за исключением сферы государственного оборонного заказа и сферы государственной тайны) КоАП РФ. Размер административных штрафов, налагаемых на нарушителей, является весьма существенным: в отношении должностных лиц достигает до 50.000 рублей, а в отношении юридических лиц - до 1.000.000 рублей.
Только профессионал сможет эффективно Вас защитить!
Мной накоплен значительный положительный опыт оказания квалифицированных юридических услуг должностным лицам, государственным и муниципальным организациям и учреждениям, среди которых:
Я профессионал и мне нечего скрывать от своих клиентов. Поэтому я готов совершенно БЕСПЛАТНО ИЗУЧИТЬ до 50-ти листов Вашего дела и дать оценку его судебной перспективы!
Для получения мотивированного заключения по интересующему вопросу Вам только следует направить мне по электронной почте подлежащие исследованию документы. При этом прошу не забыть указать свои контакты: адрес электронной почты и номер телефона.
Посмотреть стоимость услуг адвоката Демьянчука А.В.
Практика показывает, затраты на адвоката Демьянчука А.В. окупаются!
Ни один уважающий себя адвокат не может и не должен гарантировать своему клиенту победу в судебном споре. Подобных гарантий я никогда не даю. Однако это не значит, что адвокат вообще не может что-либо гарантировать своему клиенту.
Я, Демьянчук Александр Владимирович, гарантирую каждому своему клиенту следующее:
1. Оказанные мной юридические услуги всегда будут высшего качества - ошибки исключены! Мои победы в сложных делах являются тому надежным доказательством. Мало кто может предъявить подобные результаты!
2. Если дело не имеет положительного решения (заведомо проигрышное), я никогда за него не возьмусь. Мне нужны только победы, а не осваивание бюджета клиента. Только победа в судебном споре является залогом того, что клиент повторно обратиться к адвокату, на деле доказавшему свой профессионализм и эффективность.
3. Пусть и крайне редко, но я все-таки терпел поражение в суде. К сожалению, высокая квалификация адвоката еще не гарантирует победу в суде. Однако я всегда делаю все ради достижения победы. Безинициативность, пассивность - это не про меня. Пока есть шанс на победу, я не сдаюсь!
4. В случае полного поражения в суде я обжалую решение во всех судебных инстанциях РФ. Оплата моих услуг по обжалованию осуществляется только в случае полной или частичной победы пропорционально полученному результату!
Я профессионал и поэтому предоставляю данные гарантии каждому своему клиенту!