Если между Вами и второй стороной договора строительного подряда назревает судебный спор, я рекомендую обраться к квалифицированному адвокату, специализирующемуся на оказании юридических услуг в строительстве. Адвокат поможет Вам выстроить мотивированную позицию по отстаиванию Ваших интересов. С этой целью я анализирую описанную Вами ситуацию и представленные документы (достаточно копий). Указываю возможные сценарии ее развития и предлагаю конкретную позицию для защиты Ваших интересов. При необходимости, я помогаю Вам в сборе доказательств в ее обоснование.
Для чего нужна помощь адвоката в построении позиции защиты по строительному спору?
Разработанная мной позиция защиты по строительному спору:
Какие документы необходимо передать адвокату для построения позиции защиты?
Когда следует обратиться к адвокату для построения позиции защиты?
Способы получения услуги: при встрече, по телефону, факсу, почтовым сообщением или онлайн.
Как получить услугу?
Вам необходимо рассказать мне об обстоятельствах дела, изложить свои пожелания, а также передать копии имеющих отношение к делу документов. После предварительного изучения их содержания я согласовываю с Вами стоимость своей услуги, срок ее оказания и способ передачи Вам результата работ (при встрече, по факсу, электронной почте или почтовым сообщением).
Ни один уважающий себя адвокат не может и не должен гарантировать своему клиенту победу в судебном споре. Подобных гарантий я никогда не даю. Однако это не значит, что адвокат вообще не может что-либо гарантировать своему клиенту.
Я, Демьянчук Александр Владимирович, гарантирую каждому своему клиенту следующее:
1. Оказанные мной юридические услуги всегда будут высшего качества - ошибки исключены! Мои победы в сложных делах являются тому надежным доказательством. Мало кто может предъявить подобные результаты!
2. Если дело не имеет положительного решения (заведомо проигрышное), я никогда за него не возьмусь. Мне нужны только победы, а не осваивание бюджета клиента. Только победа в судебном споре является залогом того, что клиент повторно обратиться к адвокату, на деле доказавшему свой профессионализм и эффективность.
3. Пусть и крайне редко, но я все-таки терпел поражение в суде. К сожалению, высокая квалификация адвоката еще не гарантирует победу в суде. Однако я всегда делаю все ради достижения победы. Безинициативность, пассивность - это не про меня. Пока есть шанс на победу, я не сдаюсь!
4. В случае полного поражения в суде я обжалую решение во всех судебных инстанциях РФ. Оплата моих услуг по обжалованию осуществляется только в случае полной или частичной победы пропорционально полученному результату!
Я профессионал и поэтому предоставляю данные гарантии каждому своему клиенту!