Чтобы победить в арбитражном споре предстоит пройти большой путь. Первый шаг – консультация адвоката по арбитражным делам. Он должен оценить перспективу сложившейся ситуации. Есть ли вероятность успеха? Если есть, то какие действия необходимо для этого совершить? Если победить нельзя, как снизить потери? На эти и другие вопросы должен давать ответ адвокат.
Однако не всегда мотивированный ответ возможен без изучения материалов дела. Каждое дело индивидуально. Поэтому порядок оказания услуги имеет некоторые отличия:
Консультирование осуществляется при встрече, по телефону, Skype, электронной почте.
Порядок оплаты - предварительный. Исключение, если консультация происходит при встрече. Реквизиты здесь.
Иногда предпочтительно обращение к разным адвокатам. Так будет меньше вероятность ошибки. Заодно Вы сможете оценить достоинства каждого. Лучшему из них следует поручить ведение Вашего дела в арбитражном суде.
Консультация арбитражного адвоката Демьянчука А.В. будет исчерпывающей!